Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рышканы → ст. Бобровицы, Бобровица

Чтобы заказать билеты на поезд Рышканы - Бобровица, Бобровицы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кишинев и Киев. Из Рышканы в Кишинев курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Из Кишинева в Киев курсирует 2 самолета и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч. На направлении Кишинев - Киев 2 летают авиакомпании: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Киева в Бобровицу курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Киева в Бобровицу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Бобровицу составляет 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 418 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рышканы
Прибытие
в Бобровицы
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
PS-898
пригородный поезд
6914
04:55 Рышканы 14:12, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 9 ч 17 мин
1 день 9 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
4 130 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6930
04:55 Рышканы 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 1 530 руб
автобуссамолетпоезд дальнего следования 1 день 9 ч 17 мин
авто до Кишинева
автобусавтобуспоезд дальнего следования 1 день 18 ч 25 мин
авто до Кишинева
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Рышканы - Бобровица, Бобровицы по прямой = 418 км